2019 JUBILÄUMSJAHR

5 YEARS__EVELYNE-M__STORE__________Das ganze Jubiläumsjahr erwarten euch viele Neuigkeiten.

FEBRUAR | FEBRUARY 2019

IN THE SNOW

Montag 18. Februar 2019 bis Dienstag 26. Februar 2019 _ BETRIEBSFERIEN 

_______________________________________________________

Monday, February 18, 2019 until Tuesday, February 26, 2019 _COMPANY HOLIDAYS

APRIL | APRIL 2019

KARWOCHE

Donnerstag 18. April 2019  _ OFFEN BIS 19H

Freitag 19. April 2019 _ GESCHLOSSEN KARFREITAG

Samstag 20. April 2019 _ GESCHLOSSEN KARSAMSTAG

_______________________________________________________

Thursday, April 18, 2019 _ OPEN UNTIL 19H

Friday, April 19, 2019 _ CLOSED 

Saturday, April 20, 2019 _ CLOSED 

MAI - JUNI | MAY - JUNE 2019

TAG DER ARBEIT

Mittwoch 1. Mai 2019 _GESCHLOSSEN

_______________________________________________________

Wednesday, May 1,  2019 _CLOSED

AUFFAHRT

Mittwoch 29. Mai 2019 _OFFEN BIS 19H
Donnerstag 30. Mai 2019 _GESCHLOSSEN AUFFAHRT

Freitag 31. Mai 2019 _GESCHLOSSEN

Samstag 1. Juni 2019 _GESCHLOSSEN

_______________________________________________________

Wednesday, May 29,  2019 _ OPEN UNTIL 19H
Thursday, May 30, 2019 _CLOSED

Fryday, May 31, 2019 _CLOSED

Saturday, June 01, 2019 _COLSED

AUGUST | AUGUST 2019

NATIONALFEIERTAG

Donnerstag 1. August 2019  _GESCHLOSSEN
Freitag 2. August 2019 _GESCHLOSSEN
Samstag 3. August 2019 _GESCHLOSSEN

_______________________________________________________

Thursday, August 1, 2019 _CLOSED
Friday, August 2, 2019 _CLOSED
Saturday, August 3, 2019 _CLOSED

DONNERSTAG 24. OKTOBER 2019

SAFE THE DATE

5 YEARS__EVELYNE-M

JUBILÄUM

weitere informationen folgen

_______________________________________________________

ANNIVERSARY

further information follows

DEZEMBER | DECEMBER 2019

ADVENTSZEIT

Montag 23. Dezember 2019 _OFFEN 12 - 19

Dienstag 24. Dezember 2019 _OFFEN 11 - 17H

Mittwoch 25. Dezember 2019 _GESCHLOSSEN | WEIHNACHTEN

Donnerstag 26. Dezember 2019 _GESCHLOSSEN | STEPHANSTAG

Freitag 27. Dezember 2019 _OFFEN

Samstag 28. Dezember 2019 _OFFEN

_______________________________________________________

ADVENT SEASON

Monday, December 23, 2019 _OPEN 12 - 19H
Tuesday, December 24, 2019 _OPEN 11 - 17H

Wednesday, December 25, 2019 _CLOSED | CHRISTMAS
Thursday, December 26, 2019 _CLOSED 

Friday, December 27, 2019 _OPEN
Saturday, December 28, 2019 _OPEN

JANUAR | JANUARY 2020

SILVESTER | NEUJAHR

Dienstag 31. Dezember 2019 _GESCHLOSSEN

Mittwoch 1. Januar 2020 _GESCHLOSSEN 

_______________________________________________________

NEW YEAR'S EVE


Tuesday, December 31, 2019 _CLOSED

Wednesday, January 1, 2020 _CLOSED