AUGUST | AUGUST 2018

NATIONALFEIERTAG

Mittwoch 1. August 2018  _ GESCHLOSSEN

_______________________________________________________

Wednesday, August 1, 2018 _ CLOSED

AUGUST | AUGUST 2018

IN THE SUN

Montag 13. August 2018 bis Dienstag 28. August 2018 _ BETRIEBSFERIEN 

_______________________________________________________

Monday, August 13, 2018 until Tuesday, August 28, 2018 _COMPANY HOLIDAYS

DEZEMBER | DECEMBER 2018

ADVENTSZEIT

Sonntag 23. Dezember 2018 _OFFEN 12 - 18H | 4. Advent

Montag 24. Dezember 2018 _OFFEN 11 - 17H

Dienstag 25. Dezember 2018 _GESCHLOSSEN | WEIHNACHTEN

Mittwoch 26. Dezember 2018 _GESCHLOSSEN

Donnerstag 27. Dezember 2018 _OFFEN

Freitag 28. Dezember 2018 _OFFEN

Samstag 29. Dezember 2018 _OFFEN

_______________________________________________________

ADVENT SEASON

Sunday, December 23, 2018 _OPEN 12 - 18H | 4th Advent
Monday, December 24, 2018 _OPEN 11 - 17H

Tuesday December 25, 2018 _CLOSED | CHRISTMAS
Wednesday, December 26, 2018 _CLOSED

Thursday, December 27, 2018 _OPEN
Friday, December 28, 2018 _OPEN
Saturday, December 29, 2018_OPEN